Сушилка для овощей и фруктов на 6 поддонов Lund-68272
- В наличии
- Код: Lund 68272








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Электросушилка LUND предназначена для сушки пищевых продуктов: фруктов, овощей, грибов, цветов, зелени, мяса и рыбы. Он позволяет сохранить пищевую ценность и вкус пищи, сохраняя ее в течение нескольких месяцев. Благодаря встроенному таймеру можно запрограммировать сушку от 0,5 до 19,5 часов. Дополнительным преимуществом являются аксессуары: сетка и лоток для сушки мелких продуктов, например трав и чая.
Характеристики:
- Мощность: 420 - 500 Вт, 220 - 240 В, 50 - 60 Гц.
- 6 сит из нержавеющей стали (рамка № 202, сетка № 304).
- Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки.
- Расстояние между ситами: 3,5 см.
- выдвижные сита, как в традиционной печи.
- Площадь сита: 30 х 32,5 см.
- Контроль температуры - диапазон от 35°С до 70°С каждые 5°С.
- Таймер - настройка времени работы от 0,5ч до 19,5ч каждые 30 минут.
- Нескользящие ножки.
- Система равномерной циркуляции воздуха.
- Интуитивно понятная, цифровая панель управления - переключатель, кнопки "+" и "-" для регулировки температуры и времени, кнопка для регулировки времени, кнопка для регулировки температуры.
- Кабель: 120 см.
- Защита двигателя от перегрева.
- Размер устройства: 34 х 45 х 31 см (длина х ширина х высота).
- Возможность сушки: фрукты, грибы, овощи, цветы, травы, мясо и многие другие продукты.
Особенности:
Качество работы - гарантировано благодаря мощному двигателю мощностью 500 Вт, который обеспечит быстрый нагрев и лучшее качество работы.
Дополнительные аксессуары - благодаря сетке и лотку можно сушить также более мелкие и тонко измельченные продукты, такие как чай или травы.
Вместимость - 6 сит вместят большое количество вяленой продукции. Высота между ситами 3,5 см!
Устойчивость - нескользящие ножки предотвращают перемещение устройства.
Температурный контроль – возможность установить оптимальную температуру для вяления продуктов. Подробную информацию о времени и температуре можно найти в путеводителях. Как правило, фрукты сушат при температуре около 60 ° С, мясо – при 70 ° С, овощи – при 50 ° С.
Регулировка времени (таймер) - возможность установить оптимальное время сушки продуктов. Устройство выключится автоматически по окончании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная производительность | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
