Угольный гриль с полкой, решетка 48 х 26,5 см Lund 99919
- В наличии
- Код: 99919









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Большой садовый гриль Lund 99919 для приготовления пищи на открытом воздухе, с регулируемой решеткой , удобной ручкой и полками.
Гриль оснащен металлической боковой полкой и металлической нижней полкой , которые позволяют разместить тарелки, принадлежности для гриля и все необходимое для приготовления на гриле прямо под рукой.
Стабильная стальная конструкция гриля позволяет свободно готовить на гриле. Прочные пластиковые колеса и ручка позволяют свободно перемещать гриль. Хромированная решетка имеет практичные ручки, которые позволяют регулировать ее высоту на 4-х уровнях. Чаша для огня покрыта эмалью, что позволяет легко и быстро чистить гриль.
Характеристика:
1 - металлическая боковая полка позволяет убрать посуду.
2-4-ступенчатая регулировка высоты решетки позволяет лучше контролировать приготовление пищи на гриле.
3 - хромированная решетка с двумя ручками легкая, прочная, легко моется и обеспечивает длительное использование.
4 - ручка для транспортировки гриля.
5 - металлическая нижняя полка облегчит хранение принадлежностей и угля.
Дополнительная информация и параметры:
- Стальной очаг (чаша) окрашенный в черный цвет.
- 2 транспортных колеса для транспортировки гриля.
- 4 металлические ножки.
- Защита от ветра.
- Обработка поверхности: порошковое покрытие.
- Материал ручки: сталь.
- Отделка очага: эмалированная.
- Материал решетки: нержавеющая сталь.
- Отделка решетки: хром.
Размеры:
- Размер продукта: 86x35x80 см.
- Высота решетки: 65/69/73/77 см.
- Размер решетки: 48 х 26,5 см.
- Размер нижней полки: 53 х 28 см.
- Размер боковой полки: 27 х 20 см.
- Размер очага (чаши): 52 х 27,5 х 6 см.
- Глубина очага (чаши): 6 см.
- Диаметр колеса: 14,5 см.
- Ручки решетки: 19 x 4 см.
- Длина боковой ручки гриля: 27 см.
- Вес продукта: 5 кг.
Толщина листа:
- Толщина пода (угольной чаши): 0,8 - 0,9 мм.
- Толщина колосников: 2,8 мм.
- Толщина боковых стенок и задней стенки: 0,8 - 1 мм.
- Толщина нижней полки: 0,7 мм.
- Толщина боковой полки: 0,7 мм.
- Толщина ножек: 0,7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
