Угольный гриль с полками, гриль 53х33 см Lund 99911
- В наличии
- Код: 99911









+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический угольный гриль LUND 99911 с хромированной решеткой и 4-ступенчатой регулировкой высоты. Он оснащен многочисленными удобствами - складными боковыми полками, нижней полкой, угольной решеткой и ветрозащитой. Гриль соответствует и имеет стандарты безопасности.
Основная информация:
- Хромированная решетка с двумя ручками легкая, не ломается, очень медленно ржавеет, легко моется и обеспечивает долгий срок службы.
- Хромированная решетка отопления.
- Угольная решетка обеспечит лучшую циркуляцию воздуха и, следовательно, лучший нагрев угля
- Стальной под (чаша) окрашенный черной фарфоровой эмалью.
- Четырехступенчатая регулировка высоты решетки позволяет лучше контролировать продукты, приготовленные на гриле.
- 2 транспортных колеса для транспортировки гриля.
- 4 металлические ножки.
- Складные деревянные боковые полки облегчают приготовление и расстановку блюд.
- Деревянная нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
- Защита от ветра.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 106 х 44 х 82 см.
- Размер изделия со сложенными полками: 65 х 44 х 82 см.
- Высота решетки: 67 - 79 см.
- Размер решетки: 53 х 33 см.
- Размер нагревательной сетки: 45 х 8 см.
- Высота очага: 65 см.
- Размер нижней полки: 56 х 29,5 см.
- Размер боковой полки: 35 х 19 см.
- Размер очага (чаши): 56 х 35 х 9 см.
- Диаметр колеса: 14,5 см.
- Диаметр ножек: 22 мм.
- Ручки решетки: 19 см x 4 см.
- Расстояние между решетками: 18 мм (+-1,5 мм).
- Расстояние между стержнями нагревательной сетки: 18 мм (+-1,5 мм).
- Вес изделия: около 6,9 кг.
Толщина:
- Под (угольная чаша): 0,9 мм.
- Колосники: 2 мм.
- Боковые стенки и задняя стенка: 0,8 - 0,9 мм.
Стабильная конструкция из листового металла с порошковым покрытием черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
