Угольный гриль с крышкой, решетка 71х34,5 см Lund 99908
- В наличии
- Код: 99908









+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный угольный гриль LUND 99908 с хромированной решеткой, нагревательной решеткой и крышкой, поддерживающей температуру. Он оснащен многочисленными удобствами - оцинкованной топкой, зольником, термометром и двумя складными деревянными полками. Гриль соответствует и имеет стандарты безопасности
Основная информация:
- Хромированная решетка с двумя ручками легкая, не ломается, очень медленно ржавеет, легко моется и обеспечивает долгий срок службы.
- Хромированная решетка отопления.
- Эмалированное сусло.
- Эмалированная крышка с ручкой будет поддерживать и контролировать температуру. Кроме того, он сохраняет вкус и аромат дыма, придающего пище.
- Оцинкованная, жаропрочная, стальная подовая (угольная плита) в середине чаши. Устойчив к высоким температурам. Отверстия, расположенные через каждые несколько сантиметров, обеспечивают очень хорошую циркуляцию воздуха. Возможна съемная и быстрая очистка.
- Ручка для переноски гриля.
- 2 металлических транспортных колеса для транспортировки гриля.
- зольник с ручкой и заслонками будет содержать место жарки в чистоте. Это облегчит процесс чистки гриля.
- 4 заслонки для регулирования циркуляции воздуха позволят контролировать уровень свечения и уровень огня.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- 4 металлические ножки.
- Складная деревянная боковая полка облегчит приготовление и хранение блюд.
- Складная, деревянная передняя полка облегчит приготовление и хранение блюд.
- Нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
- Открытая крышка обеспечивает защиту от ветра.
Размеры и вес:
- Размер товара: 104 х 66 х 95,5 см (с открытой крышкой х 108 см)
- Размер изделия со сложенными полками: 92 х 50 х 95,5 см
- Высота решетки: 75 см
- Размер решетки: 71 х 34,5 см
- Размер отопительной сетки: 67 х 14 см
- Размер нижней полки: 59 х 29 см
- Размер боковой полки: 20,5 х 27,5 см
- Размер передней полки: 64 х 23,5 см
- Размер очага: 66 х 26,6 х 6 см
- Диаметр колеса: 15 см
- Держатели решетки: 21 x 4 см
- Боковая ручка гриля и ручка крышки: 22 x 9 см
- Расстояние между решетками: 18 мм (+-2 мм)
- Расстояние между стержнями нагревательной сетки 14 мм (+-1мм)
- Вес изделия: около 16,5 кг.
Толщина:
- Чаша 7 мм с закругленными краями.
- Очаг: 0,8 мм.
- Колосники: 3 мм.
- Зольник: 0,8 мм.
- Заслонки для регулировки циркуляции воздуха: 0,7 мм.
- Крышка: 0,7 мм с закругленными краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
