Угольный гриль с крышкой, решетка 47х34 см Lund 99902
- В наличии
- Код: 99902










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный угольный гриль LUND 99902 с фарфоровой решеткой и терморегулирующей крышкой. Он оснащен многочисленными удобствами - угольной решеткой, зольником, термометром и двумя металлическими полками.
Основная информация:
- Стальная решетка с фарфоровым покрытием. Решетка обеспечивает легкую очистку, не пригорает, хорошо проводит тепло и долго его отдает. Многоярусная конструкция оснований, на которые опираются решетки, позволяет сдвигать их вбок, а ручку можно безопасно поднимать.
- Эмалированное сусло.
- Эмалированная крышка с ручкой из нержавеющей стали будет поддерживать и контролировать температуру. Кроме того, он сохраняет вкус и аромат дыма, придающего пище.
- Угольная решетка обеспечит лучшую циркуляцию воздуха и, следовательно, лучший нагрев угля. Регулируется на два уровня высоты. Крепится к двум ручкам.
- Зольник под угольной решеткой.
- 2 транспортных колеса для транспортировки гриля.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- 4 металлические ножки.
- Металлическая боковая полка облегчит приготовление и расстановку продуктов.
- Нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
- Заслонка управления циркуляцией воздуха позволит вам контролировать уровень свечения и уровень огня
- высокая и широкая дымовая труба с открывающейся пластиной удаляет дым во время приготовления на гриле при закрытой крышке.
- Открытая крышка обеспечивает защиту от ветра.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 79x50x121 см.
- Размер решетки: 47 х 34 см.
- Размер сетки угля: 36 х 22 см.
- Размер нижней полки: 43 х 33 см.
- Размер боковой полки: 36 х 19,5 см.
- Пепельница: 34 х 22 см.
- Диаметр колес: 15 см.
- Диаметр дымохода: 6 см.
- Держатель решетки: 22 см x 3,5 см.
- Ручка крышки: 43 х см.
- Расстояние между решетками: 11 мм (+-1 мм).
- Вес изделия: около 12,5 кг.
Толщина
- Размер: 0,8 мм.
- Колосники: 4,2 мм.
- Заслонки для регулировки циркуляции воздуха: 0,7 мм.
- Крышка: 0,9 мм.
- Ножки: Ø32 мм.
- Зольник: 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
