Круглый угольный гриль с крышкой, 41 см Lund 99918
- В наличии
- Код: 99918










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический круглый угольный гриль LUND 99918 с хромированной решеткой и теплоудерживающей крышкой. Он оснащен многочисленными удобствами - решеткой для угля, зольником, транспортировочными колесами и заслонкой для контроля циркуляции воздуха.
Основная информация:
- Хромированная решетка с двумя ручками легкая, не ломается, очень медленно ржавеет, легко моется и обеспечивает долгий срок службы.
- Глубокая эмалированная чаша.
- Эмалированная крышка с ручкой будет поддерживать и контролировать температуру. Кроме того, он сохраняет вкус и аромат дыма, который дает пища. Благодаря крючку, встроенному в крышку, ее можно повесить сбоку чаши. Ручка из материала БАКЕЛИТ.
- 2 тканевые ручки с обеих сторон для переноски и транспортировки гриля. Изготовлен из материала БАКЕЛИТ.
- 2 транспортных колеса для транспортировки гриля.
- Оцинкованный поддон для золы сохранит чистоту места жарки. Это облегчит процесс чистки гриля.
- Угольная решетка обеспечит лучшую циркуляцию воздуха и, следовательно, лучший нагрев угля.
- Заслонка управления циркуляцией воздуха позволит вам контролировать уровень свечения и уровень огня.
- 3 металлические ножки.
- Нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 48x44x73 см.
- Высота решетки: 58 см.
- Диаметр решетки: 41 см.
- Размер нижней полки: треугольник с основанием 40 см и высотой 29 см.
- Глубина очага (чаши): 15,5 см.
- Диаметр колеса: 14,5 см.
- Ручки решетки: 9,5 см x 3,5 см.
- Боковые ручки гриля и ручка крышки: 13,5 x 3-3,5 см.
- Расстояние между стержнями решетки: 19 мм (+-1 мм).
- Диаметр ножек: 19 мм.
- Диаметр пепельницы: 29 см.
- Диаметр решетки для угля: 33 см.
- Вес: около 3,9 кг.
Толщина:
- Чаша для угля: 1 мм.
- Колосники: 2,5 мм.
- Зольник: 0,7 мм.
- Диафрагма для регулировки циркуляции воздуха: 0,7 мм.
- Отверстие под чашей: 0,7 мм.
- Крышка: 0,7 мм с закругленными краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
