Угольный гриль XXL чугунный гриль 78х42,5 см Lund 99917
- В наличии
- Код: 99917










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой устойчивый угольный гриль Lund 99917 размера XXL с надежной чугунной решеткой и хромированной нагревательной решеткой. Благодаря плавной регулировке высоты тарелки пользователь может подстраивать температуру углей под приготовленные блюда. Дополнительным преимуществом является встроенная открывалка для бутылок, складные боковые полки и выдвижная пепельница . Гриль соответствует и имеет стандарты безопасности.
Основная информация:
- Трехсекционная чугунная решетка с двумя ручками. Равномерно нагревается, отлично проводит тепло и долго сохраняет тепло. Он очень прочный и обладает высокой устойчивостью к истиранию и коррозии.
- хромированная решетка отопления.
- Эмалированная крышка с ручкой из нержавеющей стали будет поддерживать и контролировать температуру. В закрытом состоянии удерживает дым, придающий пище вкус и аромат, а в открытом защищает от ветра.
- высокотермостойкий стальной очаг (угольная плита) в центре чаши. Благодаря плавной регулировке высоты тарелки пользователь может подстраивать температуру углей под приготовленные блюда. Устойчив к высоким температурам. Отверстия, расположенные через каждые несколько сантиметров, обеспечивают очень хорошую циркуляцию воздуха.
- Открывалка для бутылок из нержавеющей стали для пива, газированных напитков и т. д.
- 2 транспортных колеса для транспортировки гриля.
- Выдвижная, оцинкованная пепельница с ручкой позволит содержать место приготовления на гриле в чистоте. Это облегчит процесс чистки гриля.
- 4 заслонки для регулирования циркуляции воздуха позволят контролировать уровень свечения и уровень огня.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- Дверца для удобного управления тлеющими углями и добавления угля.
- 4 металлические ножки.
- 8 вешалок для кухонной утвари.
- Складные металлические боковые полки облегчают приготовление и расстановку блюд. После складывания боковых полок гриль занимает меньше места и его легче хранить.
- Большая нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 159 х 68 х 108 см (с открытой крышкой х 142 см).
- Размер изделия со сложенными полками: 105 х 68 х 108 см.
- Высота решетки: 85 см.
- Размер решетки: 78 х 42,5 (3 решетки 25 х 42,5 см).
- Размер нагревательной сетки: 75 х 24 см.
- Размер нижней полки: 81 х 38 см.
- Размер боковых полок: 49 х 32 см.
- Размер очага (угольная плита): 71 х 36 х 6,5 см.
- Размер пепельницы: 80 х 44,5 см.
- Размер ноги: 5 х 5 см.
- Диаметр колес: 17 см.
- Ручки решетки: 23 х 4 см.
- Ручка крышки 27 х 7 см.
- Ручка пепельницы: 22 х 7 см.
- Рукоятка: 10,5 см.
- Расстояние между стержнями решетки: 15 мм (+-1 мм).
- Расстояние между стержнями нагревательной сетки 18 мм (+-1 мм).
- Вес изделия: около 34,4 кг.
Толщина
- Чаша 0,8 мм с закругленными краями.
- Под (угольная плита): 0,9 мм.
- Колосники: 8 мм.
- Стержни нагревательной решетки: 3 мм.
- Зольник: 0,7 мм.
- Крышка: 1 мм с закругленными краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
