Гриль 2в1, газ+уголь 8.4кВт Lund 99649
- В наличии
- Код: 99649










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоугольный гриль 8.4кВт Lund 99649 оснащен толстой хромированной решеткой. Откидные боковые полки, полки под угольной частью и вместительный запирающийся шкаф облегчат хранение специй, угля и необходимых аксессуаров.
Размеры и вес
- Гриль: 153,5 х 52,8 х 99,5 см.
- Решетка хромированная - 4 шт.
- Поверхность нагрева газового гриля: 47,5 x 38 см.
- Поверхность нагрева угольного гриля: 47,5 x 38 см.
- Общая площадь обогрева: 95 х 38 см.
- Вес: 31,6 кг.
- Вес решетки: 4 х 0,6 кг = 2,4 кг.
- Высота решетки: 84 см.
- Толщина решетки: 4,5 мм.
- Внутренние размеры шкафа: 52 х 36 х 53 см.
- Внутренние размеры полок: 48 х 39 х 24 см и 48 х 39 х 28 см.
Информация
- Две крышки с термометром для более быстрого приготовления на гриле и защиты от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им нужный вкус и аромат.
- Встроенный воспламенитель в ручках.
- Хромированная решетка - обеспечивает очень долгое использование, легко чистится и имеет малый вес. Он не трескается и обладает высокой устойчивостью к ржавчине.
- Количество конфорок: 3, каждая мощностью 2,8 кВт.
- Общая мощность: 8,4 кВт.
- Средний расход газа*: 611 г/ч.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Складные боковые полки сэкономят место при хранении.
- Вместительный закрывающийся шкаф и 2 полки облегчат хранение угля, специй и необходимых аксессуаров.
- 2 колеса для прямого движения облегчают транспортировку гриля, в том числе и по пересеченной местности.
- 2 емкости для жира, расположенные под горелками. Возможность вытащить поддоны и помыть снаружи гриля.
- 2 чаши для угля.
- Профилированные кожухи горелок (ароматизаторы).
- Возможность купить чехол для гриля - модель Lund 99762.
*Максимальный расход при всех работающих горелках
Материал
- Решетка: хромированная.
- Горелка: нержавеющая сталь.
- Крышка горелки (ароматизатор): холоднокатаная сталь (SPCC) с алюминиевым покрытием.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Чаша: жаропрочная холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Передняя панель: жаропрочная холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Углеродистая пластина: холоднокатаная сталь (SPCC) с алюминиевым покрытием.
- Смазочная пластина: оцинкованная холоднокатаная сталь (SPCC).
- Боковые полки: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Корпус: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Передние ручки крышек и шкафов (ручка): нержавеющая сталь (S/S 201).
- Ручка: ABS с черным силиконовым ободком для удобного захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.6 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1535 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
