Электрический гриль 2200 Вт, 29х23 см Lund 67451
- В наличии
- Код: 67451









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Мощный электрогриль Lund 67451 предназначен для быстрого приготовления мяса, рыбы, овощей и тостов. Функция регулировки нагревательных пластин позволяет подогнать их под высоту поджариваемых продуктов. Дополнительным преимуществом, увеличивающим поверхность гриля в два раза, является возможность ее разворачивания на 180 градусов.
Параметры:
- Мощность: 2200 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер плиты: 29 х 23 см.
- Площадь закрытого гриля: 667 см2.
- Открытая площадь гриля: 1334 см2.
- Антипригарное, легко моющееся покрытие пластины.
- Элементы из нержавеющей стали на корпусе.
- Контроль температуры.
- Индикатор питания и режима ожидания.
- 3 режима гриля: сложенный гриль, развернутый гриль на 90°, развернутый гриль на 180°.
- Регулировка нагревательных пластин по высоте поджариваемых продуктов.
- Ненагревающаяся ручка.
- Поддон для сбора жира.
- Более высокий обод облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Двухсторонняя рифленая поверхность обеспечивает равномерное поджаривание продуктов.
- Шнур: 80 см.
- Размеры продукта: 32,3х33,5х12,1 см.
Преимущества:
Качество работы – высокая мощность 2200 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Плита быстро нагревается.
Размер гриля - тарелка размером 29 х 23 см позволит, в том числе, приготовить 6 тостов одновременно. Функция складывания тостера на 180° также позволит жарить на 2 тарелках одновременно.
Регулировка - возможность регулировки нижней пластины с верхней пластиной по высоте поджариваемого продукта.
Внешний вид - классический черный цвет с элементами из нержавейки впишется в любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
