Электрический настольный гриль 2000 Вт, 49х27 см Lund 67453
- В наличии
- Код: 67453








+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Lund 67453 предназначен для быстрого приготовления мяса, рыбы, яиц и овощей . Тарелка с 2-мя типами поверхности нагрева — плоской и рифленой — позволяет подстроить ее под тип поджариваемых продуктов.
Параметры:
- Мощность: 2000 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер тарелки: 49 х 27 см.
- Площадь гриля: 1323 см2.
- Антипригарное, легко моющееся покрытие пластины.
- Два вида плиты - гофрированная и плоская.
- Контроль температуры.
- Ненагревающиеся ручки для переноски гриля.
- Небольшая высота устройства облегчит хранение.
- Поддон для сбора жира.
- Шнур: 80 см.
- Более высокий обод облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Размеры изделия: 56,4 х 29,5 х 5,5 см.
Преимущества:
Качество работы – высокая мощность 2000 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. плита быстро нагревается.
Размер гриля – гриль-плита размером 49 х 27 см позволит вам приготовить большое количество еды одновременно.
2 вида тарелки - возможность выбрать тарелку для жареной еды. Половина пластины рифленая, половина плоская.
Внешний вид – классический черный цвет подходит для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
