Электрический гриль 2000-2400 Вт Lund 67420
- В наличии
- Код: 67420










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Электрогриль Lund 67420 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей. Тарелка с 2-мя типами поверхности нагрева — плоской и рифленой — позволяет подстроить ее под тип поджариваемых продуктов. Дополнительным преимуществом является возможность разобрать ножку и поставить, например, на кухонную столешницу. Гриль включает в себя, среди прочего, полезный термометр, поддон для капель и полку для аксессуаров.
Параметры:
- Мощность: 2000-2400 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер плиты: 47 х 34 см.
- Высота решетки: 82 см.
- Высота гриля: 100 см.
- Антипригарное, легко моющееся покрытие пластины.
- Пластину можно снять и промыть под проточной водой.
- Два типа плиты - половина плиты плоская, половина рифленая. Канал посередине облегчает слив жира в поддон для сбора капель.
- Плавный контроль температуры.
- Ненагревающиеся ручки для переноски гриля.
- Можно использовать как на кухне, так и на балконе и на террасе.
- Закрытая крышка с термометром.
- Полка для аксессуаров, специй и напитков.
- Сталь, выдвижной поддон для сбора жира.
- Стабильная конструкция.
- Возможность поворота решетки относительно ножки.
- Кабель: 2,8 м.
- Более высокий обод облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Возможность использования гриля как на ножке, так и без ножки (например, на кухонной стойке, столе).
- Цвет: серебристый/черный.
Преимущества:
Качество работы - очень высокая мощность 2400Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. плита быстро нагревается.
Размер гриля – гриль-плита размером 47 х 34 см позволит вам приготовить большое количество еды одновременно.
2 вида тарелки - возможность выбрать тарелку для жареной еды. Половина пластины рифленая, половина плоская.
Внешний вид - классический темный цвет подходит для любой кухни и сада.
Качество изготовления - качественная сталь и устойчивая к высоким температурам эмаль гарантируют многолетнюю эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
