Преобразователь напряжения инвертор чистый синус 12В 230В 3000Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIPS30001 PRZ210









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения инвертор чистый синус 12В 230В 3000Вт VOLT POLSKA
Серия преобразователей напряжения SINUS используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Отлично подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, снабженные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые, дешевые преобразователи фактически производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непрерывная мощность до 1500 Вт.
- Импульсная мощность 3000 Вт.
- Входное напряжение: 12В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжений: чистый синус.
- Возможность запуска конвертера с помощью пульта (продается отдельно).
- USB разъем.
- Экорежим ФУНКЦИЯ, управление производительностью. микропроцессор, устанавливаемый переключателем.
VOLT POLSKA Sinus Plus с чистой синусоидой
От этого преобразователя мы получим такой же ток, как от домашней электрической розетки.
Преобразователи серии SINUS подходят для питания электронных и электрических устройств с резистивной и индуктивной нагрузкой, таких как лампочки, обогреватели, электронные блоки питания, аудио-видео оборудование, насосы, холодильники, компрессоры и т.д.
Они идеально подходят как источник питания в транспортных средствах, нуждающихся в высокой выходной мощности, например, кемперах, автобусах и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор для охлаждения конвертера с датчиком температуры.
- Возможность запуска конвертера с помощью пульта.
- Встроенный разъем USB.
- Алюминиевый корпус, эффективно рассеивающий тепло.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация о низком заряде батареи.
- Кабель подключения к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от короткого замыкания.
- Термозащита – выключает устройство после превышения 60-70 градусов.
- Защита от понижения напряжения – выключает устройство, когда входное напряжение слишком низкое (разряд батареи).
- Защита от перенапряжения – отключает устройство при слишком высоком входном напряжении.
- Защита от перегрузки – выключает устройство, если оно было перегружено более десятка секунд.
Технические данные
- USB разъем: да.
- Непрерывная мощность: 1500 Вт.
- Импульсная мощность: 3000 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма волны напряжения: чистый синус.
- Вес: 7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
