Преобразователь напряжения SINUS 4000 (12 В/230 В 2000/4000 Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIPS40001







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения SINUS 4000 (12 В/230 В 2000/4000 Вт) VOLT POLSKA
НОВАЯ МОДЕЛЬ с эко-режимом, управлением производительностью микропроцессора.
Преобразователи напряжения серии SINUS предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он идеально подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Возможность запуска преобразователя с помощью пульта дистанционного управления.
- Встроенный USB-разъем.
- Алюминиевый корпус, который эффективно рассеивает тепло.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
ПРИЛОЖЕНИЕ
- Альтернативный источник энергии – фотоэлектрические панели.
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD).
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры).
- Электроинструменты (дрели, болгарки).
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Насосы, компрессоры (водяные, тепловые, кондиционеры).
- Оргтехника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита от короткого замыкания.
- Термозащита – отключает устройство при превышении ок. 60-70 градусов.
- Защита от пониженного напряжения – отключает устройство при слишком низком входном напряжении (разряде аккумулятора).
- Защита от перенапряжения – отключает устройство при слишком высоком входном напряжении.
- Защита от перегрузки — отключает устройство, если оно было перегружено более десятка секунд.
Технические данные
- Частота: 50 Гц (+- 2 Гц).
- Функция: эко-режим, управление производительностью микропроцессора, настройка переключателем.
- USB-разъем: да.
- Мгновенная мощность: 4000 Вт.
- Мощность при постоянной нагрузке: 2000 Вт.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Входное напряжение: 10,5-15,5 В.
- Выходное напряжение: 220-230 В.
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В).
- КПД при полной нагрузке: 92 %.
- Рабочая температура: -10-40°С.
- Весы: 6 кг.
- Размеры: 32 х 25,1 х 10,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 251 мм |
