Комплект аварийного питания SINUSPRO 500E + аккумулятор 55 Ач VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 500E+55AH ZES300










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Комплект - Аварийный преобразователь напряжения Блок питания ИБП SINUSPRO-500E 12В/230В/500Вт + Аккумуляторная батарея 60Ач
Содержание набора:
Необслуживаемая аккумуляторная батарея глубокого разряда 12 В, 60 Ач
Аккумуляторы изготовлены по технологии DEEP CYCLE (глубокий разряд) и предназначены в основном для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
- Модель: 12-ФМ-60.
- Номинальное напряжение: 12 В.
- Емкость: 60 Ач.
- Полная герметичность: да.
- Технология изготовления: гель.
АВАРИЙНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ SINUSPRO-500E 12В
Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
Аварийный выключатель ИБП, обеспечивающий непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.п. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230В начнет заряжать аккумулятор.
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR.
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель).
- Непрерывная мощность до 350 Вт.
- Импульсная мощность 500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЛЕКТА:
- Насосы, печи центрального отопления.
- Оргтехника (компьютеры, ноутбуки, принтеры, факсы, мониторы, роутеры).
- Автоматические ворота.
- Компрессоры и двигатели.
- Бытовая техника, электроника.
- Охлаждающие устройства (холодильники, кондиционеры).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность: непрерывная 300 Вт.
- Мощность: кратковременная 500 Вт.
- Выходное напряжение: 230 В 50 Гц.
- Зарядное напряжение: 13,8 В±0,5 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Ток без нагрузки: 1,2 А.
- Выпрямитель: 10 А ШИМ.
- Эффективность: >92%.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Размеры батареи: 229 х 132 х 210 мм.
- Защита от перегрузки: при нагрузке 120% IPS автоматически отключается.
- Защита от низкого напряжения: да.
- Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 11–15 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (сети): 140–275 В переменного тока.
- Размеры: 230 х 145 х 180 мм.
- Емкость батареи: 60 Ач.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Вес батареи: +/- 17,5 кг.
- Вес: 5,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 350 кВт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
