Комплект аварийного электропитания Преобразователь 500E + аккумулятор 65А VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 500E+65AH ZES303










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Комплект: Аварийный преобразователь напряжения + Блок питания, ИБП SINUSPRO-500E 12/230В 500Вт + Аккумуляторная бататея 65 Ач VOLT POLSKA
Предлагаемый комплект готов к работе и выдерживает отключение электроэнергии до 15 часов при потреблении 50Вт (насос ЦО и т.п.)
Содержание набора:
Аккумулятор 12V 65AH + ИБП SINUSPRO-500E VOLT POLSKA
Аккумулятор серии VPRO 65 Ач изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA.
- Напряжение: 12 В.
- Емкость: 65 Ач.
- Режим ожидания (25°C): 13,5–13,8 В.
- Циклическая работа (25°C): 14,5–15 В.
- Максимальный зарядный ток: 19,5 А.
Аварийный источник питания SINUSPRO-500E 12В
Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
Аварийный выключатель ИБП, обеспечивающий непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.п. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230В начнет заряжать аккумулятор.
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR.
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель).
- Непрерывная мощность до 350 Вт.
- Импульсная мощность 500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность: непрерывная 300 Вт.
- Мощность: кратковременная 500 Вт.
- Выходное напряжение: 230 В 50 Гц.
- Зарядное напряжение: 13,8 В±0,5 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Ток без нагрузки: 1,2 А.
- Выпрямитель: 10 А ШИМ.
- Эффективность: >92%.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Защита от перегрузки: при нагрузке 120% IPS автоматически отключается.
- Защита от низкого напряжения: да.
- Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 11–15 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (сети): 140–275 В переменного тока.
- Размеры: 230 х 145 х 180 мм.
- Максимальный зарядный ток: 19,5 А.
- Езда на велосипеде от аккумулятора: (25°С): 14,5–15 В.
- Режим ожидания батареи: (25°С): 13,5–13,8 В.
- Емкость батареи: 65 Ач
- Напряжение батареи: 12 В.
- Вес батареи: +/- 19 кг.
- Вес: 5,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Длина | 230 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 145 см |
