ИБП SINUSPRO 2500S солнечный преобразователь (24В/2500Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SPS250024 PRZ201










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Солнечный инверторный ИБП MPPT SINUSPRO 2500S (24В/2500Вт) VOLT POLSKA
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор сетевого напряжения AVR, солнечный регулятор MPPT на 40 А для зарядки аккумуляторов от комплекта панелей, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (емкостных, индуктивных и резистивные нагрузки могут комбинироваться) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП , что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
Серия S имеет прочный корпус, специально предназначенный для подвешивания на стену, например, в котельной или электрощитке, а также прямой вход к солнечным панелям, приоритетный переключатель режима работы «солнечная энергия/сеть» и возможность ручного отключения. зарядка аккумулятора от сети (зарядное устройство переменного тока вкл.-выкл.).
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Подключение к солнечным батареям.
- Настенное крепление.
- Автоматическая зарядка аккумулятора после восстановления напряжения в сети и кнопка, обеспечивающая постоянное отключение сетевого зарядного устройства от аккумулятора.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность устройства: 2500 Вт.
- Входное напряжение: 24 В.
- Выходное напряжение преобразователя: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
- Возможность подключения солнечных батарей.
ПРИЛОЖЕНИЕ:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD).
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры).
- Электроинструменты (дрели, болгарки).
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Насосы, компрессоры (водяные, тепловые, кондиционеры).
- Оргтехника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 2500 Вт.
- Мощность непрерывная: 1800 Вт.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Размеры: 312 х 310 х 167 мм.
- Вес: 14 кг.
- Напряжение батареи: 24 В.
- Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 15 В постоянного тока-75 В постоянного тока.
- Макс. зарядный ток: 40 А МПРТ.
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 140–275 В переменного тока.
- Диапазон выходного напряжения (конвертер): 230 В +- 3%.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 190–245 В переменного тока.
- Зарядный ток: 20 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
