ИБП SINUSPRO 1500S солнечный преобразователь (12В/1500Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SPS150012 PRZ166









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Солнечный инверторный ИБП MPPT SINUSPRO 1500S (12В/1500Вт) VOLT POLSKA
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор сетевого напряжения AVR, солнечный регулятор MPPT на 40 А для зарядки аккумуляторов от комплекта панелей, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (емкостных, индуктивных и резистивные нагрузки могут комбинироваться) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
Серия S имеет прочный корпус, специально предназначенный для подвешивания на стену, например, в котельной или электрощитке, а также прямой вход к солнечным панелям, переключатель приоритета режима работы солнечной энергии/сети и возможность ручного отключения аккумулятора. зарядка от сети (зарядное устройство переменного тока вкл.-выкл.).
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Подключение к солнечным батареям.
- Настенное крепление.
- Автоматическая зарядка аккумулятора после восстановления напряжения в сети и кнопка, обеспечивающая постоянное отключение сетевого зарядного устройства от аккумулятора.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность устройства: 1500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение преобразователя: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
- Возможность подключения солнечных батарей.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 1500 Вт.
- Мощность непрерывная: 1050 Вт.
- Рабочая температура: 0–40 °С.
- Размеры: 352 х 302 х 156 мм.
- Вес: 12 кг.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 15–75 В постоянного тока.
- Макс. зарядный ток: 40 А МПРТ.
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 140–275 В переменного тока.
- Диапазон выходного напряжения (конвертер): 230 В +- 3%.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистая синусоида.
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 190 В переменного тока – 245 В переменного тока.
- Зарядный ток: 20 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
