Источник резервного питания преобразователь SINUSPRO-500E 12В 350/500Вт VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 3SP090512B PRZ198





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Аварийный преобразователь напряжения Источник питания SINUSPRO-500E 12В 350/500Вт VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещен выпрямитель на 10 А для зарядки аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирующий на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Идеально подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например, печи центрального отопления или другому устройству, а аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (ВХОД) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение есть в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает аккумулятор током 10 А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переходит в режим зарядки или подзарядки аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Встроенный светодиодный дисплей, отображающий информацию – напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние заряда и емкость аккумулятора и т. д.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении электропитания.
- Качественная электроника и созданная система так называемого плавный пуск для устройств, которым для запуска требуется больше энергии, например, холодильника, насоса центрального отопления.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непрерывная мощность до 300 Вт.
- Импульсная мощность 500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность непрерывная: 300 Вт.
- Мощность кратковременная: 500 Вт.
- Выходное напряжение: 230 В 50 Гц.
- Зарядное напряжение: 13,8 В±0,5 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Ток без нагрузки: 1,2 А.
- Выпрямитель: 10 А ШИМ.
- Эффективность: >92%.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Защита от перегрузки: при нагрузке 120% IPS автоматически отключается.
- Защита от низкого напряжения: да.
- Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 11–15 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (сети): 140–275 В переменного тока.
- Размеры: 146 х 237 х 170 мм.
- Вес: 3,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
