Преобразователь SINUS-2000 12/230 В 1000/2000 Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIP200012 PRZ144







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Синус-преобразователь-1000/2000 Вт 12/230 В VOLT POLSKA
Серия преобразователей синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он идеально подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Алюминиевый корпус, который эффективно рассеивает тепло.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 2000 Вт.
- Мощность непрерывная: 1000 Вт.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Выходное напряжение: 225–235 В.
- Входное напряжение: 10,5-15,5 В.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц).
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В).
- Эффективность при полной нагрузке: 90%.
- Рабочая температура: -10–40 °С.
- Размеры: 315 х 130 х 75 мм.
- Вес: 2,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
