Преобразователь напряжения SINUS 600 12/230В (300/600Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIP060012 PRZ66





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Синус-преобразователь-300/600Вт (12В/230В) VOLT POLSKA
Серия преобразователей синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он идеально подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Алюминиевый корпус, который эффективно рассеивает тепло.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 600 Вт.
- Мощность непрерывная: 300 Вт.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Выходное напряжение: 225–235 В.
- Входное напряжение: 10,5-15,5 В.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц).
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В).
- Эффективность при полной нагрузке: 90%.
- Рабочая температура: -10–40 °С.
- Размеры: 210 х 110 х 63 мм.
- Вес: 0,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 63 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 |
| Вес | 0.95 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
