Источник бесперебойного питания Power Sinus 2000 12/230D 2000/6000 Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SSP200012 PRZ207








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь ИБП POWER SINUS 6000 12/230В 2000/6000 Вт VOLT POLSKA
Источник бесперебойного питания Power Sinus 2000 12 В В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Применяются везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 2000 Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 6000 ВА. Важным преимуществом этого устройства является возможность подключения различных типов аккумуляторов напряжением 12 В.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Перегрузка.
- Против слишком высокой температуры.
- Против слишком низкого напряжения.
- Короткое замыкание.
- Прежде чем перезарядить аккумулятор.
Технические данные
- Время переключения сети/аккумулятора: 10 мс.
- Мощность кратковременное: 6000 ВА.
- Мощность непрерывная: 2000 Вт.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Выходное напряжение: 230 В.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-3 Гц).
- Эффективность при полной нагрузке: до 88%.
- Размеры: 505 х 225 х 178 мм.
- Вес: 18 кг.
- Диапазон входного напряжения (сети): 164–243 В.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 10,5–15 В (±0,5 В постоянного тока).
- Зарядный ток: 30 +/- 5 А.
- Фактор силы: 0,8-1 cos φ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
