Преобразователь SINUS-1500/3000W (24В/230В) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIP300024 PRZ61








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Синус-преобразователь-1500/3000Вт 24/230 В VOLT POLSKA
Серия преобразователей синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он идеально подходит для мест, где нет прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда ошибочно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры
- Алюминиевый корпус, который эффективно рассеивает тепло..
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 3000 Вт.
- Мощность непрерывная: 1500 Вт.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Выходное напряжение: 225–235 В.
- Входное напряжение: 9 - 16 В.
- Напряжение батареи: 24 В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц).
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 21,4 В (+-0,6 В).
- Эффективность при полной нагрузке: 90%.
- Рабочая температура: -10–40 °С.
- Размеры: 310 х 180 х 75 мм.
- Вес: 4,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1500 кВт |
