Преобразователь бесперебойного питания UPS SINUSPRO-2000E 12/230В 2000Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SP092012E PRZ178



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Аварийный преобразователь напряжения Источник питания SINUSPRO-2000E 12В/230В/2000Вт VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор сетевого напряжения AVR, выпрямитель на 20 А для зарядки аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Идеально подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например, печи центрального отопления или другому устройству, а аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (ВХОД) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение есть в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает аккумулятор током 20 А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переключается на зарядку или подзарядку аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Встроенный светодиодный дисплей, отображающий информацию – напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние заряда и емкость аккумулятора и т. д.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении электропитания.
- Качественная электроника и созданная система так называемого плавный пуск для устройств, для запуска которых требуется больше энергии, например, холодильник, насос центрального отопления.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непрерывная мощность до 1250 Вт.
- Импульсная мощность 2000 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 2000 Вт.
- Мощность непрерывная: 1250 Вт.
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с AVR.
- Зарядное напряжение: 13,8 В±0,5 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Эффективность: >92%.
- Входное напряжение: 170–270 В переменного тока.
- Безопасность:
- перегрузка.
- перед перезагрузкой.
- увольнять.
- Макс. зарядный ток: 20 А.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Размеры: 220 х 335 х 230 мм.
- Вес: 12,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1250 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
