ИБП-преобразователь аварийного источника питания SINUSPRO-5000W 48/230В 5000Вт VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 3SP500048W PRZ82







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения SINUSPRO-5000W (48В/230В/5000ВТ) с возможностью изменения приоритета зарядки VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 48 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления. В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор сетевого напряжения AVR, выпрямитель на 15 А для зарядки аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230 В начнет заряжать аккумулятор.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают напряжение прямоугольной формы, которое иногда ошибочно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ
- Непрерывная мощность до 3400 Вт.
- Импульсная мощность 5000 Вт
- Входное напряжение: 48 В
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
- Корпус, обеспечивающий настенный монтаж
- Гарантия: Volt Polska 24 месяца.
- Возможность изменения приоритета зарядки от сети/зарядки от фотоэлектрических панелей (функция необходима для подключения контроллера зарядки)
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Настенное крепление.
- Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении электропитания.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR: 140–275 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц (+- 0,5 Гц).
- Мгновенная мощность: 5000 Вт.
- Мощность при постоянной нагрузке: 3400 Вт.
- Напряжение: чистый синус.
- Входное напряжение: 48 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Зарядное напряжение: ~72В 48-90 В.
- Выпрямитель: да.
- Ток без нагрузки: 0,3 А < значение тока холостого хода < 1,5 А.
- Зарядный ток: 15 А.
- Рабочая температура: 0–40 С.
- Вес: 29 кг.
- Отображать: да.
- Защита от перегрузки: предупреждает о перегрузке до срабатывания предохранителей.
- Защита от низкого напряжения: да.
- Защита от высокого напряжения: да.
- Защита от короткого замыкания: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
