Солнечный инвертор Sinuspro Ultra 60A MPPT 24/230В 4000Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SSH200024 PRZ235








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Солнечный инвертор SINUSPRO ULTRA 60A MPPT 24/230В 4000Вт VOLT POLSKA
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 4000 — это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов.
Он используется для питания электрических устройств, требующих напряжение 230 В от аккумуляторов постоянного тока 24 В.
Встроенный солнечный регулятор позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея.
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея.
- Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной батареи благодаря настройкам ЖК-дисплея.
- Совместимость с сетевым напряжением или мощностью генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и тепловая защита.
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция плавного запуска.
- Возможность повесить устройство на стену.
- Эффективный контроллер MPPT на 145 В.
- Многофункциональный ЖК-дисплей.
Что отличает блок питания SINUS PRO ULTRA 4000 от других устройств?
- Встроенный преобразователь чистого SINUS создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
- Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора.
- Широкий диапазон входных частот, автоматическое обнаружение 50/60 Гц.
- Полный спектр защит и сигналов тревоги: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от перегрева.
- ЖК-дисплей , информирующий о текущем рабочем состоянии устройства, в том числе: Входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка.
Технические данные
- Максимальный зарядный ток: 60А МПРТ.
- Мощность кратковременная: 4000 Вт.
- Мощность непрерывная: 2000 Вт.
- Напряжение батареи: 24 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Зарядный ток от сети: 20/30 А.
- Рабочая температура: 0–40 °С.
- Вес: 5,7 кг.
- Размеры: 224 х 337 х 97 мм.
- Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 30 В постоянного тока – 130 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 170–280 В переменного тока.
- Диапазон выходного напряжения (конвертер): 230 В +- 3%.
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 220 В переменного тока – 240 В переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 97 мм |
