LCD преобразователь ECO SINUS-4000/8000Вт 12/230В VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SIPS80001 PRZ220










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
ЖК-преобразователь ECO SINUS-4000/8000Вт (12/230В) VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии SINUS используются для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он идеально подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают напряжение прямоугольной формы, которое иногда ошибочно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непрерывная мощность до 4000 Вт.
- Импульсная мощность 8000 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Возможность запуска преобразователя с помощью пульта дистанционного управления (продается отдельно).
- Режим «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ» для экономии энергии.
- USB-разъем.
- ЖК-экран, показывающий ключевые функции.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Возможность запуска преобразователя с помощью пульта дистанционного управления.
- Встроенный USB-разъем.
- Алюминиевый корпус, который эффективно рассеивает тепло.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от короткого замыкания.
- Термозащита – отключает устройство при превышении ок. 60-70 градусов.
- Защита от пониженного напряжения – отключает устройство при слишком низком входном напряжении (разряде аккумулятора).
- Защита от перенапряжения – отключает устройство при слишком высоком входном напряжении.
- Защита от перегрузки — отключает устройство, если оно было перегружено более десятка секунд.
Технические данные
- Мощность кратковременная: 8000 Вт.
- Мощность непрерывная: 4000 Вт.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Входное напряжение: 12 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Выходное напряжение: 220–240 В.
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц).
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 15,5 В±0,5.
- Эффективность при полной нагрузке: 90 %.
- Рабочая температура: -10–40 °С.
- Размеры: 538 х 230 х 108 мм.
- Вес: 10,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 4000 кВт |
