Комплект аварийного электропитания UPS 1500E преобразователь 12В + аккумулятор 100Ач VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 1500E100AH ZES259







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Комплект аварийного электропитания UPS 1500E преобразователь 12В+ аккумулятор 100Ач
Данный комплект готов к работе и выдерживает отключение электроэнергии до 22 часов при потребляемой мощности 50Вт.
СМИСТ НАБОРА:
Аккумулятор 100Ач – выполнен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA и в основном предназначен для использования в системах аварийного электроснабжения (ДБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения:
- Напряжение: 12 В.
- Емкость: 100 Ач.
- режим ожидания (25 ° C): 13,5 - 13,8 В.
- циклическая робота (25 ° C): 14,5 - 15 В.
- максимальный зарядный ток: < 25 А.
О 1500Е :
- Постоянная мощность до 1000 Вт.
- Импульсная мощность 1500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма волны напряжения: чистый синус.
- оснащен выпрямителем и ИБП.
Безопасность:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Преимущества:
- Вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Удобный в использовании дисплей, обеспечивающий обзор важнейших функций.
- Ручка для облегчения транспортировки.
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое потребление энергии в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда аккумулятора.
- Стабилизатор напряжения сети защищает устройства от резких скачков напряжения.
- Быстрый 32-битный микропроцессор обеспечивает точную и безотказную работу.
- Интуитивное и простое управление благодаря цветному светодиодному дисплею, который информирует о текущем рабочем состоянии устройства (входное и выходное напряжение, состояние аккумулятора, зарядка и т.д.)
Технические данные
- Максимальный зарядный ток: 25 А.
- Мощность:
- кратковременная 1500 Вт.
- непрерывная 1050 Вт.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Выходное напряжение:
- 230 В переменного тока ± 1% в режиме батареи.
- 216–245 У переменного тока в режиме сети с AVR.
- Зарядна напруга: 13,8 ± 0,5 В.
- Емкость батареи: 100 Ач.
- Форма напряжения: чистая синусоида.
- Эффективность: >92%.
- Входное напряжение: 170–270 В переменного тока.
- Вес: 39 кг.
- Макс. зарядный ток: 20 А.
- Робоча температура: 0-40 °С.
- Размеры: 220 х 335 х 230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
