Инверторный сварочный аппарат MMA 140A YATO YT-81355
- В наличии
- Код: YT-81355










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат MMA 140A YATO
- Тип сварочного аппарата: IGBT.
- Макс. сварочный ток: 140 (MMA).
- Мин. сварочный ток: 30 (MMA).
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50/60 Гц.
- Коэффициент мощности: 0,73.
- Размеры: 267х128х207мм.
- Диаметр электрода: 1,6~3,2 мм.
- Рабочий цикл: 15 %.
- Эффективность: 80 %.
- Тип дисплея: светодиодный, с ручкой.
- Диапазон отображения: 999.
- Класс изоляции обмотки: F.
- Класс электроизоляции: I.
- Степень защиты: IP21S.
- Вес: 3,97 кг.
- Защита от перегрева: Да.
- Функция защиты от короткого замыкания: Да.
- Возможность питания от генератора: Да.
- Комплектация: сварочный аппарат, держатель массы 150 А, 1,2 м (10 мм2), электрододержатель 200 А, 1,8 м (10 мм2), сетевой кабель 2,4 м, плечевой ремень.
- Типы сварки: сварка покрытыми электродами (метод ММА) - кислым и основным постоянным током - стали, нержавеющей стали, чугуна, меди, алюминия и других.
- Метод сварки: ММА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.97 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 128 мм |
