Гравер мини шлифовальная машинка YATO YT-82077
- В наличии
- Код: YT-82077

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Удобный сетевой инструмент, позволяющий точно обрабатывать различные материалы. Его используют для сверления, шлифования, фрезерования, гравировки, полировки и очистки. Имеет 6 настроек скорости от 10 000 до 35 000 об/мин, что позволяет подстраивать скорость под конкретные задачи. Скорость вращения регулируется электроникой. Держатель инструмента является самоцентрирующимся. Светодиодное освещение облегчает выполнение точных задач. Мощность 130 Вт. В комплект мини-шлифовальной машины входит дополнительный держатель инструмента на гибкой стреле, ключ для крепления держателя инструмента, защитный чехол, фиксатор шпинделя стрелы, фрезерная насадка и 82 абразивных аксессуара.
- Щит: 10 шт; наждачная бумага: 40 шт.
- Круг шлифовальный с хвостовиком: 8 шт (ø 3,2 мм).
- Шлифовальная оправка: 1 шт. (ø 3,2 мм).
- Шлифовальная лента: 5 шт.
- Сверло: 1 шт (ø 2,3); 1 шт. (ø 3,2 мм).
- Алмазное сверло: 2 шт (ø 3,2 мм).
- Штифт: 2 шт. (ø 3,2 мм).
- Фетр: 4 шт; точильный камень: 1 шт.
- Зажимная втулка: 1 шт (ø 2,3); 1 шт. (ø 3,2 мм) .
- Куч: 1 шт; штифт: 1 шт.
- Кисть: 1 шт (ø 3,2 мм).
- Фреза: 1 шт (ø 3,2 мм); режущий нож: 1 шт. (ø 3,2 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.69 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
