Лазерный дальномер рулетка до 100 м YATO YT-731252
- В наличии
- Код: YT-731252










+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер 100 м
Лазерный дальномер для быстрого и точного измерения расстояний в диапазоне от 0,05 до 100 метров. Для измерения расстояний и объемов в помещении и на открытом воздухе. Удобный чехол защитит от пыли и повреждений.
Функции:
- Точечное и непрерывное измерение.
- Расчет площади и объема.
- 3 типа измерений по теорема пифагора.
- Память на 99 результатов.
- Начальная точка переменного измерения.
- Изменение единиц измерения.
- Непрерывное измерение угла наклона при измерении расстояний.
- Автоматическое отключение лазера через 30 секунд.
- Автоматическое отключение дальномера через 180 секунд.
- Калибровка.
Дополнительная информация:
- Большой, читаемый ЖК-дисплей.
- Индикатор состояния батареи.
- Усиленный корпус.
- Питание: 2 батарейки ААА.
Параметры
- Диапазон измерения: 0,05-100 м.
- Единица измерения: метры, футы, дюймы, футы + дюймы.
- Контрольные точки измерения: 3.
- Память измерений: 99.
- Измерение площади: да.
- Измерение объема: да.
- Точность измерения: ± 2 мм.
- Точность измеренного угла: ± 1˚.
- Диапазон калибровки: -9 ~ +9 мм.
- Лазер: да.
- Лазерный класс: 2.
- Мощность лазера: ˂ 1 мВт.
- Длина волны лазера: 650 нм.
- Цвет лазерной указки: красный.
- Функции: калибровка.
- Режим непрерывного измерения: да.
- Режим одиночного измерения: да.
- Минимальный режим и макс. измеренное расстояние: да.
- Режим сложения и вычитания расстояний: да.
- Режим непрерывного измерения угла наклона: да.
- Режим косвенного измерения с использованием гипотенузы: да.
- Режим косвенного измерения с использованием двух гипотенуз: да.
- Режим косвенного измерения с использованием разделенного прямоугольного треугольника: да.
- Режим косвенного измерения с использованием двойного прямоугольного треугольника: да.
- Режим косвенного измерения с использованием прямоугольного треугольника: да.
- Источник питания: батарея.
- Тип батареи: 2x1,5 В; ААА, 2x1,2 В; ААА.
- Размеры: 110x46x25 мм.
- Тип дисплея: ЖК-дисплей с подсветкой.
- Наименьшее отображаемое значение: 1 мм.
- Разрешение измерения: 1 (0-9,999 м), 10 (10-49,99 м) мм.
- Автоматическое отключение: 30 (лазер), 180 (дальмеж) с.
- Диапазон рабочих температур: 0~40 ˚С.
- Температура хранения: -10 ~ +50 ˚С.
- Вес: 80 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Дюймы, Футы, Метрическая |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Батарейки |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
