Трехколесная газонокосилка 53 см с приводом 196 см³ YATO YT-85545
- В наличии
- Код: YT-85545










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Трехколесная бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 196 см³, что обеспечивает высокую мощность и эффективность. Поворотное переднее колесо обеспечивает отличную маневренность, что делает косилку хорошим выбором для участков с большим количеством насаждений. Рабочая ширина 53 см позволяет осуществлять очень быстрое скашивание, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Встроенный привод облегчает эксплуатацию устройства даже на сложной местности, например, на холмах или неровных поверхностях.
Прочная и устойчивая конструкция, а также простая в использовании система регулировки высоты среза превратят кошение травы в удовольствие. Газонокосилка имеет большие колеса и легко маневрирует, что делает ее идеальной даже для труднодоступных мест.
- 4 функции:
- Бросать траву в корзину .
- Бросать траву за газонокосилку.
- Боковой выброс (через специальный адаптер).
- Мульчирование (измельчение): срезанная и измельченная трава остается на газоне, служа естественным удобрением.
- Двигатель LONCIN LC1P70FC:
- Тип: четырехтактный, с верхним расположением клапанов, внутреннего сгорания.
- Объем двигателя: 196 см³.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: E7RTC.
- Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 1 литр.
- Емкость масляного поддона: 0,6 литра.
- Ширина резки: 53 см.
- 6-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-80 мм.
- Регулирование скорости.
- Сетчатый травосборник емкостью 62 литра.
- Металлический корпус.
- Эргономичная ручка с пеной.
- Встроенная подставка для напитков.
- Диаметр колес: 7 дюймов спереди, 10 дюймов сзади.
- Вес: 37 кг.
- Уровень шума: 98 дБ.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Объем травосборника | 62 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
