Бензиновая газонокосилка 41 см с приводом 123 см³ YATO YT-85521
- В наличии
- Код: YT-85521









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 123 см³, что обеспечивает высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 41 см и устойчивая конструкция облегчают стрижку газона на узких, неровных и сложных участках, например, на склонах, вдоль дорожек и цветочных клумб или возле насаждений. Встроенный привод облегчает эксплуатацию устройства. Высоту среза можно легко регулировать с помощью рычага на 7 уровнях в диапазоне 25-75 мм.
- Двигатель LONCIN:
- Тип: четырехтактный, с верхним расположением клапанов, внутреннего сгорания.
- Модель: LC1P65FE-3.
- Объем: 123 см³.
- Мощность: 2,1 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 0,9 литра.
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра.
- Ширина резки: 41 см.
- 7-ступенчатая регулировка высоты стрижки в диапазоне 25-75 мм.
- Встроенный привод.
- Функции: задний выброс, корзинный выброс.
- Сетчатая корзина для травы емкостью 40 литров.
- Металлический корпус.
- Эргономичная ручка с пеной.
- Диаметр колес: 6 дюймов спереди, 8 дюймов сзади.
- Вес: 21,1 кг.
- Уровень шума: 96 дБ.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P65FE-3 |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
