Бензиновая газонокосилка 56 см с приводом 224 см³ YATO YT-85537
- В наличии
- Код: YT-85537










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 224 см³, что обеспечивает высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 56 см позволяет осуществлять быстрое скашивание, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Корзина емкостью 62 литра позволяет легко собирать скошенную траву. Встроенный привод позволяет легко управлять устройством даже на труднопроходимой местности.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и удобная система регулировки высоты среза превратят стрижку травы в удовольствие. Газонокосилка имеет большие колеса и легко маневрирует, что делает ее идеальной даже для труднодоступных мест. Двигатель мощностью 4,5 кВт справляется с очень высокой травой.
- Газонокосилка 4 в 1:
- Выброс травы в корзину (62 литра).
- Бросать траву за газонокосилку.
- Боковой выброс, через специальный переходник.
- Мульчирование (измельчение): скошенная трава остается на газоне, измельчается и может использоваться как натуральное удобрение.
- Двигатель:
- Тип двигателя: четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Производитель двигателя: LONCIN.
- Модель двигателя: LC1P75F.
- Объем двигателя: 224 см³.
- Мощность: 4,5 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Объем топливного бака: 1,2 литра.
- Емкость масляного поддона: 0,6 литра.
- Ширина резки: 56 см.
- Метод привода: с приводом.
- Регулировка высоты стрижки: 8-ступенчатая.
- Минимальная высота резки: 30 мм.
- Максимальная высота резки: 90 мм.
- Корпус: металл.
- Емкость травосборника: 62 литра..
- Тип травосборника: сетка.
- Диаметр колес: 8 дюймов спереди, 11 дюймов сзади.
- Вес: 38,5 кг.
- Держатель для напитков.
- Регулирование скорости.
- Уровень шума: 98 дБ.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P75F, верхний клапан |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
