Отрезной станок с направляющей для резки плитки YATO YT-821591
- В наличии
- Код: YT-821591

+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной станок с направляющей YATO YT-821591 предназначен для резки плитки, керамогранита, натурального камня, а также для прорезания пазов в бетоне и снятия фасок с плитки. Позволяет выполнять сухую и влажную работу. Имеет фиксатор для безопасной замены диска.
- Мощность: 1400 Вт.
- Обороты: 12250 об/мин.
- Внешний диаметр щит: 125 мм.
- Внутренний диаметр циферблат: 22,2 мм.
- Резьба шпинделя: M6.
- Длина направляющей: 3 х 500 мм.
- Высококачественный алюминиевый профиль.
- Рабочий угол: 0-45˚.
- Выключатель остаточного тока.
- Кабель 3 м.
- Уровень защиты IP20.
- Уровень шума: 91 дБ.
- Вес: 3,6 кг.
- В комплект входят: 3 направляющие 500 мм, отрезной диск, подключение к водопроводу, 2 хомута, 2 присоски, переходник для пылеудаления, сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 1500 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 12250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |
