Мотокультиватор 4,1 кВт, двигатель 196 см3 YATO YT-85592
- В наличии
- Код: YT-85592










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Мотокультиватор 4,1 кВт, двигатель 196 см3
Мотокультиватор — это садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см3 он является отличным выбором для людей, которые ищут надежное оборудование для ухода за садом или приусадебным участком.
Мотокультиватор позволяет работать с почвой на глубину до 260 мм при общей ширине захвата 480 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Он оснащен двумя надувными колесами с электроприводом, которые позволяют быстро и эффективно перемещаться по площади обработки, а также регулятором глубины копания. Привод колес обеспечивает отсутствие рывков машины, прекрасно поглощая усилия, передаваемые от рабочих ножей, снижает усилия при работе и позволяет тщательно разрыхлить почву за первый рабочий проход.
Шестерни — передача заднего хода облегчает извлечение машины, если она застряла.
Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
- Двигатель:
- Тип двигателя: четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Производитель двигателя: LONCIN.
- Модель двигателя: G200F.
- Объем двигателя: 196 см3.
- Мощность: 4,1 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 3600 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
- Тип моторного масла: SAE 15W-40.
- Тип масла приводной передачи: SAE 80W-90.
- Объем топливного бака: 3 литра.
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра.
- Емкость масляного бака: 0,8 литра.
- Рабочая ширина: 480 мм.
- Рабочая глубина 260 мм.
- Вес 72 кг.
- Регулирование скорости.
- Уровень шума: 102 дБ.
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
Параметры
- Мощность:
- 4,1 кВт.
- 5,58 лс.
- Объем двигателя: 196 см³.
- Максимальная частота вращения двигателя: 3600 мин⁻¹.
- Макс. рабочая глубина: 260 мм.
- Ширина борозды: 480 мм.
- Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
- Емкость топливного бака: 3 л.
- Тип масла: SAE15W-40.
- Емкость масляного бака: 0,8 л.
- Тип трансмиссионного масла: SAE 80W-90.
- Емкость масляного бака двигателя: 0,5 л.
- Тип двигателя: LONCIN G200F.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Охлаждение: воздух.
- Материал корпуса: металл.
- Количество цилиндров в двигателе: 1.
- Количество циклов в двигателе: 4.
- Звуковое давление: 80,2 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 95,2 ± 3,0 дБ(А).
- Вибрации: 8,95 ± 1,5 м/с².
- Вес: 72 кг.
- Применение: для рыхления и культивации небольших площадей почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 48 см |
| Марка двигателя | G200F |
| Минимальная ширина обработки | 48 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.58 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
