Дрель-шуруповерт 18В, 45Нм - две аккумуляторные батареи по 2 Ач YATO YT-8277905
- В наличии
- Код: YT-8277905










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Универсальная, легкая дрель-шуруповерт YATO YT-8277905 для работы в мастерской и на стройплощадке. Стальной планетарный редуктор и бесщеточный двигатель сочетают в себе мощность, комфорт и эффективность работы. Корпус инструмента устойчив к механическим повреждениям. Элементы, контактирующие с руками пользователя, изготовлены из сертифицированных материалов, не содержащих вредных компонентов. Циркуляция воздуха в отвертке осуществляется таким образом, что пользователь, нажимая на нее обеими руками, не останавливает циркуляцию. Это предотвращает неконтролируемый рост температуры внутри устройства и способствует удалению пыли с обмотки. Пользователь имеет возможность точно контролировать скорость вращения отвертки, постепенно нажимая на курок. Это особенно важно при использовании бесщеточных инструментов, которые характеризуются высокой скоростью вращения на второй передаче.
Параметры
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм.
- Обороты: 0-500 / 0-1450 мин⁻¹.
- Двигатель: бесщеточный.
- Переключатель направления вращения.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Размер держателя инструмента: 13 мм.
- Вес: 0,8 кг.
- В комплект входят 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 2 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
