Садовый трактор, бензиновая газонокасилка 8кВт, 96см YATO YT-85552
- В наличии
- Код: YT-85552










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Самоходная бензиновая газонокосилка YATO YT-85552, оснащенная двигателем LONCIN объемом 452 см3 , который обеспечивает очень высокую мощность 8,2 кВт и эффективность работы. Рабочая ширина 96 см обеспечивает очень быструю стрижку, а 5-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона и рельефа местности.
Трактор оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач. Он оснащен электростартером и вместительным травосборником объемом 220 литров, что значительно облегчает сбор травы с больших площадей. Режущий блок запускается и останавливается нажатием переключателя, расположенного под рулевым колесом.
Пневматические колеса помогают маневрировать трактором даже в труднодоступных и сложных условиях, например: наклонный или неровный. Фары обеспечивают хорошую видимость машины в темное время суток, а встроенный фаркоп, позволяющий присоединить прицеп, облегчает транспортировку садовых грузов.
- Двигатель LONCIN LC1P92F-1.
- Тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Объем: 452 см3
- Мощность: 8,2 кВт.
- Макс. крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: электрический.
- Привод: ручной.
- 5 передач: вперед, нейтраль и назад.
- Тип топлива: неэтилированный бензин E10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 5 л.
- Объем масляного поддона: 1,2 л.
- Тип свечи зажигания: RC12YC.
- Тип воздушного фильтра: T381.
- Ширина скашивания: 96 см.
- Количество ножей: 2.
- Центральный сброс в корзину.
- 5-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 35-75 мм.
- Возможность кошения на заднем ходу.
- Контроль скорости.
- Сетчатый травосборник емкостью 220 л.
- Металлический корпус.
- Встроенный держатель для напитков.
- Диаметр колеса: 13" переднее, 17" заднее.
- Удобное, регулируемое сиденье.
- Эргономично расположенные рычаги.
- Вес: 179 кг.
- Аккумулятор: 12 В, 12000 мАч с зарядным устройством в комплекте.
- Встроенное сцепное устройство для прицепа (YT-85554 доступен для покупки).
- Уровень шума: 100 дБ.
Двигатель поставленной газонокосилки не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 960 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P92F-1 |
| Мощность двигателя | 10.88 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
