Садовый трактор, бензиновая газонокосилка 10кВт, 107см YATO YT-85551
- В наличии
- Код: YT-85551










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Самоходная бензиновая газонокосилка YATO YT-85551, оснащенная двигателем LONCIN объемом 546 см3, который обеспечивает очень высокую мощность 11 кВт и эффективность работы. Рабочая ширина 107 см обеспечивает очень быструю стрижку, а 5-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона и рельефа местности.
Трактор оснащен автоматической коробкой передач, что обеспечивает исключительную простоту и комфорт управления. Он оснащен электростартером и вместительным травосборником объемом 220 литров, что значительно облегчает сбор травы с больших площадей. Режущий блок запускается и останавливается нажатием переключателя, расположенного под рулевым колесом.
Большие колеса помогают маневрировать трактору даже в труднодоступных и сложных местах, например: наклонный или неровный. Фары обеспечивают видимость машины в ночное время, а встроенный фаркоп, позволяющий присоединить прицеп, облегчает транспортировку садовых грузов.
- Двигатель LONCIN LC1P91F-1
- Тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Объем: 546 см3
- Мощность: 11 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2650 об/мин.
- Стартер: электрический.
- Привод: гидростатическая трансмиссия.
- Тип топлива: неэтилированный бензин E10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 5 л.
- Объем масляного поддона: 1,6 л.
- Тип свечи зажигания: RN9YC.
- Тип воздушного фильтра: T420.
- Ширина скашивания: 107 см.
- Количество ножей: 2.
- Центральный сброс в корзину.
- 5-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 35-75 мм.
- Возможность кошения на заднем ходу.
- Контроль скорости.
- Сетчатый травосборник емкостью 220 л.
- Металлический корпус.
- Встроенный держатель для напитков.
- Диаметр колеса: 15" переднее, 17" заднее.
- Удобное, регулируемое сиденье.
- Эргономично расположенные рычаги.
- Вес: 188,5 кг.
- Аккумулятор: 12 В, 12000 мАч с зарядным устройством в комплекте.
- Встроенное фаркоп (возможно приобретение прицепа YT-85554).
- Уровень шума: 100 дБ.
Двигатель поставленной газонокосилки не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 200 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 546 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
