Электрический гриль, вертикальный 2000 Вт 36x22,5 см Lund 67423
- В наличии
- Код: LUND 67423










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Lund 67423 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей. Оснащен хромированной решеткой и бутылкой с горячей водой. Нижняя полка и две боковые полки обеспечивают дополнительное место для аксессуаров, специй и напитков. Из -за чаши для воды во время гриля не образуется дым. Пробирная трубка из нержавеющей стали обеспечивает быстрое нагрев и равномерное распределение тепла. Высокий край облегчает удержание площади вокруг гриля в чистоте.
- Питание: 1800-2000 Вт.
- Размер сетки: 36 х 22,5 см.
- Размер изоляционной сетки: 42 х 8,5 см.
- Высота решетки: 81 см.
- Размер гриля: 81,5 x 36 x 93 см.
- Размер полки: сторона 18 x 24 см, нижняя 44 х 32 см.
- Кабель: 1 м.
- Контроль температуры.
- Индикатор света.
- Хромированная решетка.
- Съемная чаша для воды.
- Стабильная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
