Гриль электрический 2200 Вт 50 х 25см LUND 67424
- В наличии
- Код: LUND 67424










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Lund 67424 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей. Гофрированная нагревательная печь позволяет готовить много еды. Дополнительная нагревательная сетка увеличивает функциональность устройства. Гриль можно использовать в саду, на террасе, а также в помещении. Нижняя полка и две боковые полки обеспечивают дополнительное место для аксессуаров, специй и напитков. Пробирная трубка из нержавеющей стали обеспечивает быстрое нагрев и равномерное распределение тепла. Высокий край облегчает удержание площади вокруг гриля в чистоте.
Параметры
- Сила: 2200 Вт.
- Размер доски: 50 х 25 см.
- Размер нагревательной решетки: 50 х 8 см.
- Высота решетки: 86 см.
- Размер гриля: 87 x 27 x 96 см.
- Размер полки: сторона 17,5 х 21 см, нижняя часть 41 х 25 см.
- Кабель: 1 м.
- Контроль температуры.
- Индикатор света.
- Легко -easy -pash non -stick.
- Тарелка может быть удалена и промыта под проточной водой.
- Раздвижной поддон для сбора жира.
- Стабильная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
