Электрический гриль 2000 Вт, LED панель Lund 67450
- В наличии
- Код: LUND 67450










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный электрический гриль Lund 67450 мощностью 2000 Вт и цифровой панелью управления. Гриль имеет определенные виды работы: стейк, курица, рыба, тост, гамбургер. Кроме того, он также может указать три режима жарки: слабый, средний, хорошо прожаренный или установить температуру или время работы вручную. Электрический гриль имеет большие пластины, которые можно снять и вымыть в посудомоечной машине.
Особенности
- Мощность: 2000Вт, 220-240В, 50/60Гц.
- 5 готовых режимов работы: стейк, курица, рыба, тост, гамбургер.
- 3 дополнительных режима уровня жарки: слабый, средний, хорошо прожаренный.
- Контроль температуры: 140°C-230°C.
- Таймер: 1-30 мин.
- 5 возможностей гриля-сложенный гриль (прилегающий к блюду), низко сложенный гриль (верхняя пластина не прилипает к блюду), высоко сложенный гриль (верхняя пластина не прилипает к блюду), развернутый гриль 90°, развернутый гриль 180°.
- Защита от перегрева (выключение через 60 минут или при аномальной температуры).
КОНСТРУКЦИЯ И РАЗМЕРЫ:
- Размер доски: 29 x 23,2 см.
- Площадь закрытого гриля: 667 см2.
- Площадь открытого гриля: 1334 см2.
- Антипригарное, легко очищаемое покрытие пластин.
- Плиты гриля можно снять и вымыть в раковине или посудомоечной машине.
- Регулируемая высота расстояние между тарелками-высоко или низко (1 тарелка прилипает к тарелки).
- Подгонка нагревательных плит на высоте поджаренных продуктов (2 плиты прилипают к блюду).
- Светодиодная цифровая панель управления с индикаторами питания и ожидания.
- Не нагревается ручка с прочного материала бакелитового.
- Блокировка открытия облегчает хранение и перемещение устройства.
- Съемный поддон для сбора жира на задней панели устройства.
- Более высокая разглагольствование облегчает поддержание чистоты вокруг гриля.
- Двусторонняя рифленая поверхность позволяет равномерно жарить продукты.
- Декоративные элементы из нержавеющей стали на корпусе-передняя панель, верхняя часть крышки.
- Металлические стороны конструкции гриля.
- Шнур: 80 см.
- Размер продукта: 35,6 x 34,8 X 15,5 см.
СОВЕРШЕННОСТЬ:
- Качество работы - высокая мощность 2000 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Плита быстро нагревается.
- Регулировка температуры и времени – вручную или с помощью 5 предустановленных режимов работы и 3 режимов обработки. Это облегчает адаптацию работы к приготовлению продуктов без необходимости постоянного их контроля.
- Размер гриля- плита размером 29 x 23 см позволит m.in приготовления 6 тостов одновременно. Функция разложения тостера на 180° также позволит жарить на 2 тарелках одновременно.
- Подгонка - возможность подгонки нижней пластины с верхним по высоте поджаренных блюд (в режиме прилипания обеих пластин к продукту). Возможность установки 2 высоты материнской платы (в режиме прилегания только нижней платы к изделию).
- внешний вид-классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали подходит для любой кухни.
- чистота- возможность удаления и мойки плит.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ
| Тип блюда | Температура | Время (минуты: секунды) | ||
| RARE | MEDIUM | WELL DONE | ||
| Стейк | 230°C | 2:30 | 3:30 | 5:00 |
| Курица | 220°C | 3:20 | 5:00 | 7:00 |
| Рыба | 200°C | - | 4:30 | 6:00 |
| Сэндвич | 210°C | 2:30 | 3:30 | 4:30 |
| Гамбургер | 220°C | 3:00 | 4:00 | 5:00 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
