Электрический настольный гриль 2000Вт 2в1 40.5х25см LUND 67455
- В наличии
- Код: LUND 67455










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрический гриль LUND 67455, предназначенный для быстрого приготовления мяса, рыбы, яиц, овощей и тостов. Функция регулировки варочных панелей позволяет регулировать их по высоте поджаренных продуктов. Дополнительным преимуществом является использование как плоских, так и рифленых пластин.
Параметры
- Мощность: 2000 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- 2 в 1-настольный гриль и тостер.
- Большой размер плиты: 40,5 x 25 см.
- Размер маленькой плиты: 18 х 24,5 см.
- Площадь закрытого гриля: 1012,5 см2.
- Площадь открытого гриля: 1453,5 см2.
- Антипригарная, легко очищается покрытие плиты.
- Плита с 2 типами поверхности нагрева - плоский и рифленый-позволяет ему соответствовать типу поджаренных продуктов и равномерно поджаривать.
- Компоненты из нержавеющей стали на корпусе.
- Контроль температуры.
- Индикатор питания и готовности.
- 3 возможности гриля-составной гриль, гриль в шахматном порядке 90°, гриль в шахматном порядке 180°.
- установка нагревательных пластин на высоту поджаренных продуктов
- Не нагревается ручка
- Поддон для сбора жира
- Шнур: на 80 см
- Более высокий край облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Размеры продукта: 43,7 x 29,2 x 14,8 см.
Преимущества:
- Качество работы - высокая мощность 2000 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Плита быстро нагревается
- Размер гриля - плита размером 40,5 x 25 см позволит жарить большое количество пищи. Функция разложения тостера на 180° позволит жарить на 2 тарелках одновременно.
- Подгонка - возможность подгонки нижней пластины с верхней до высоты поджаренного блюда.
- Вид - классический черный цвет подходит для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 405 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
