Электрический гриль 2000 Вт, 29.5х24 см, таймер LUND 67457
- В наличии
- Код: LUND 67457










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль LUND 67457, предназначен для быстрого приготовления мяса, рыбы, варенья и тостов. Функция регулировки варочных панелей позволяет регулировать их по высоте поджаренных продуктов. Благодаря встроенному таймеру вы можете быть уверены, что не сожжете блюдо.
Параметры
- Мощность: 2000Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер плиты: 29,5 x 24 см.
- Поверхность закрытого гриля: 708 см2.
- Поверхность открытого гриля : 1416 см2.
- Антипригарное, легко очищаемое покрытие пластины.
- Компоненты из нержавеющей стали на корпусе.
- Регулировка температуры.
- Регулировка времени - таймер. Возможность обратного отсчета времени (максимум 30 минут).
- Индикатор питания и готовности.
- 3 возможности гриля-составной гриль, гриль в шахматном порядке 90°, гриль в шахматном порядке 180°.
- Установка нагревательных пластин на высоту поджаренных продуктов
- Не нагревается ручка.
- Поддон для сбора жира.
- Более высокое разглагольствование облегчает поддержание чистоты вокруг гриля.
- Двусторонняя рифленая поверхность позволяет равномерно жарить продукты.
- Размер продукта: 34 X 35,5 x 13,5 см.
- шнур: 70 см.
Преимущества:
- Качество работы - высокая мощность 2000 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Плита быстро нагревается.
- Размер гриля - плита размером 29,5 x 24 см позволит приготовления 6 тостов одновременно. Функция разложения тостера на 180° также позволит жарить на 2 тарелках одновременно.
- Подгонка - возможность установить нижнюю пластину от верхней части к высоте поджаренных блюд
- Внешний вид - классический черный цвет с элементами нержавеющей стали подходит для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
