Газовый гриль 4 + 1 чугунная решетка, 16 кВт LUND 99655
- В наличии
- Код: LUND 99655










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Газовый гриль 4+1 LUND 99655 для приготовления пищи на открытом воздухе. Изготовлен из нержавеющей стали, оснащен надежной чугунной решеткой. Боковые полки и вместительный закрывающийся шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары. Боковая горелка мощностью 3,2 кВт позволит готовить и нагревать пищу в кастрюле или сковороде. Дополнительным преимуществом является место для газового баллона 11 кг, выдвижной отстойник и встроенный открывалка для бутылок.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Гриль: 136 × 53 × 109 см.
- Площадь нагрева: 63 x 40 см.
- Вес решетки: 2 х 1,8 кг = 3,6 кг.
- Высота решетки: 86 см.
- Возможность покупки чугунной плиты (LUND 99659).
- Толщина решетки: 5 мм / 11 мм.
Параметры:
- Открывается шкаф со специальным карманом (отверстием), предназначенным для хранения во время и после гриля польского газового баллона 11 кг.
- Крышка с термометром обеспечивает более быструю готовку на гриле и защиту от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им соответствующий вкус и аромат.
- Искровой разрядник, расположенный на передней панели.
- Надежная чугунная решетка, которая быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
- Эмалированная нагревательная решетка над решеткой.
- Количество горелок: 4 + 1, то есть 4 основных горелки из нержавеющей стали, каждая мощностью 3,2 кВт, и 1 боковая горелка мощностью 3 ,2 кВт.
- Общая мощность: 16 кВт.
- Средний расход газа: 1163 г/ч.
- Боковая горелка позволяет варить или нагревать суп, готовить соусы, кипятить воду для чая.
- Высокотемпературная стойка стальная чаша.
- Боковые полки с 3 крючками и вместительный шкаф закрывается позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары.
- Открывалка для бутылок.
- 2 поворотных колеса с тормозом и 2 колеса для прямого движения облегчают транспортировку гриля, в том числе по пересеченной местности.
- Возможность извлечения и промывки отстойника для смазки.
- Контурные крышки горелки (ароматизаторы).
- Возможность покупки чехла для гриля - модель Lund 99762.
* Максимальное потребление при работе всех горелок
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
- Решетка: чугун.
- Нагревательная решетка нержавеющая сталь, покрытая эмалью фарфоровой.
- Основные горелки: нержавеющая сталь (S/S 201).
- Боковая горелка: нержавеющая сталь + хром.
- Крышка горелки (ароматизатор): холоднокатаная сталь (SPCC), покрытая алюминием.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: двойной слой-нержавеющая сталь (S/S 430).
- Чаша: высокотемпературная холоднокатаная сталь (SPCC), окрашенная в цвет серебристый.
- Жирная пластина: оцинкованная холоднокатаная сталь (SPCC).
- Передняя панель: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Боковые полки: холоднокатаная сталь (SPCC), с серебряным порошковым покрытием.
- Шкаф (дверца): нержавеющая сталь (S/S 430).
- Шкаф (другие компоненты) : холоднокатаная сталь (SPCC), с порошковым покрытием серебристого цвета.
- Ручка крышки и шкафа: нержавеющая сталь (S/S 201).
- Ручка: хромированная ABS с черной силиконовой каймой для легкого захвата.
- 3 крючка: нержавеющая сталь.
Нержавеющая сталь S/S 430 относится к высококачественной ферритной стали. Высокое содержание хрома и, следовательно, высокая коррозионная стойкость позволяет использовать его в продуктах с повышенным влиянием воды.
Чугун - высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11% углерода). Гарантирует лучшие тепловые характеристики – равномерно нагревается, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень крепок и очень устойчив к истиранию и коррозии. и жиры с пищей.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖАРКИ НА ГАЗОВОМ ГРИЛЕ:
- Уникальный вкус - неповторимый вкус получается путем испарения соков и жиров из продуктов. Купол на газовом гриле улавливает дым и придает аромат.
- КОНТРОЛЬ температуры - благодаря ручкам, крышке, нескольким конфоркам и термометру вы можете регулировать температуру во время приготовления мяса, овощей и сыров.
- КОМФОРТ работы - по сравнению с угольными грилями приготовление на гриле и обслуживание будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому разогреву решетки вы можете начать жарить всего за несколько минут. Во-вторых, вам не нужно добавлять уголь, выдувать и контролировать размер пламени. в-третьих, очистить газовый гриль гораздо быстрее-между прочим. не требует высыпания золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Серебристый |
