Газовый гриль BAVEN, 2 горелки 5.5 кВт, черный, Lund 99657
- В наличии
- Код: LUND 99657










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Газовый гриль BAVEN, 2 горелки 5,5 кВт
- Мощность: 5,5 (2х7,5) кВт.
- Количество горелок: 2 основных.
- Тип сырьевого газа: бутан G30, пропан G31.
- Тип газового баллона: тип EN 498: I3B/P(37).
- Давление газа: 37 мбар.
- Расход газа: 400 г/ч.
- Размеры: 600x530x1020 мм.
- Размер: большие грили.
- Материал: сталь SPCC.
- Чистота поверхности: с порошковым покрытием.
- Форма: прямоугольный.
- Цвет: черный.
- Количество решеток: 1.
- Размер решетки: 48х38 см.
- Толщина решетки: 3 мм.
- Высота решетки: 860 мм.
- Материал решетки: сталь.
- Отделка решетки: хромированная.
Газовый гриль с двумя конфорками
Функциональный газовый гриль для приготовления блюд на открытом воздухе. Компактный размер позволяет легко готовить на гриле и хранить даже в небольших помещениях.
Оснащен двумя горелками, пьезорозжигом и местом для газового баллона.
Ключевые особенности
✔ Крышка, обеспечивающая защиту от ветра и более быстрое приготовление на гриле.
✔ Удобный пьезоподжиг на передней панели.
✔ Прочная, хромированная решетка.
✔ Профилированные крышки горелок (ароматизаторы).
✔ 2 конфорки общей мощностью 5,5 кВт (каждая по 2,75 кВт).
✔ Стальная устойчивая чаша до высокой температуры.
✔ Съемная чаша для стекания жира.
✔ 2 колеса для удобства транспортировки по неровной местности.
Преимущества приготовления на газовом гриле
✔ Неповторимый вкус – неповторимый вкус получается за счет выпаривания соков и жиров из продуктов питания. Купол газового гриля задерживает дым и придает ему аромат.
✔ Комфорт работы – по сравнению с угольными грилями приготовление на гриле и уход за ним будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому нагреву гриля, уже через несколько минут можно приступить к жарке. Во-вторых, вам не придется добавлять уголь, поддувать или контролировать размер пламени. В-третьих, чистка газового гриля происходит гораздо быстрее – в том числе: не требует подсыпания золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
