Газовый гриль BAVEN, 2 конфорки 5.5кВт S/S Lund 99658
- В наличии
- Код: LUND 99658










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль BAVEN, 2 конфорки 5.5кВт S/S
Особенности
- Крышка, обеспечивающая защиту от ветра и более быстрое приготовление на гриле.
- Удобный пьезорозжиг на передней панели.
- Прочная хромированная решетка.
- Нагревательная решетка.
- 3 полки.
- Открывалка для бутылок сбоку гриля.
- Профилированные крышки горелок (ароматизаторы).
- 2 конфорки с общая мощность 5,5 кВт (каждая по 2,75 кВт).
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Съемная чаша для стекания жира.
- 2 колеса для удобной транспортировки по неровной местности.
Размеры и вес
- Гриль: 91,3 x 54,6 x 95,8 см.
- Нагревательная поверхность решетки: 48 x 37 см.
- Нагревательная решетка: 44 x 18 см.
- Высота решетки: 82 см.
- Верхняя полка (рабочий стол): 32 x 43 см.
- Средняя полка: 26,5 x 41 см.
- Нижняя полка: 67 х 41 см.
- Вес: 16,3 кг.
- Толщина решетки: 3 мм.
Используемые материалы
- Решетка: хромированная сталь.
- Нагревательная решетка: хромированная сталь.
- Горелка: нержавеющая сталь.
- Крышка горелки (ароматизатор): холоднокатаная сталь (SPCC), покрытая алюминием.
- Крышка: нержавеющая сталь.
- Чаша: жаростойкая холоднокатаная сталь (SPCC) ), порошковое покрытие серебристого цвета.
- Панель передняя часть: нержавеющая сталь #430.
- Поддон для жира: нержавеющая сталь.
- Боковая полка (рабочий стол): нержавеющая сталь #430.
- Средняя и нижняя полка: холоднокатаная сталь (SPCC), порошковое покрытие серебристого цвета.
- Конструкция: холоднокатаная сталь (SPCC), порошковое покрытие серебристого цвета.
- Ручки: сталь нержавеющая сталь.
- Колеса: полиэтилен.
- Открывалка для бутылок: нержавеющая сталь.
- Ручки: БАКЕЛИТ (негорючий, неплавкий, нерастворимый, плохо проводит тепло).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 958 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 913 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Серебристый |
