Угольный гриль с коптильней, решетка 60х30 см LUND 99901
- В наличии
- Код: LUND 99901










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный гриль с коптильней, решетка 60х30 см
- Две камеры-основная для гриля и маленькая для приготовления костра для копчения.
- Металлическая решетка с фарфоровым эмалевым покрытием и двумя ручками. Решетка обеспечивает легкую очистку, не прилипает, хорошо проводит тепло и долго его отдает.
- Оцинкованная угольная решетка в центре чаши обеспечит очень хороший поток воздуха. Возможность удаления и быстрой очистки.
- Металлическая эмалированная чаша.
- Металлическая эмалированная крышка с деревянной ручкой позволит поддерживать и контролировать температуру. Кроме того, он сохраняет вкус и аромат дыма, придавая пище древесную ручку для транспортировки гриля.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- 4 металлические ножки.
- 2 транспортных колеса для перевозки гриля.
- Деревянная передняя полка облегчит приготовление и укладку блюд.
- Нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и углерода.
- Высокий и широкий дымоход с открывающейся пластиной отводит дым во время гриля, когда крышка закрыта.
- Открытая крышка обеспечивает защиту от ветра.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Размер продукта: 104 x 53 x 112 см.
- Высота решетки: 79 см.
- Размер решетки: 60 x 30 см.
- Размер нижней полки: 54 x 31, 5 см.
- Размер передней полки: 60 x 25 см.
- Диаметр ноги: 32 см.
- Ручки решетки (рабочая часть): 13 см.
- Боковая ручка гриля и ручка крышки (рабочая часть): 11 см.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 15 мм.
- Вес продукта: 14,3 кг.
ТОЛЩИНА:
- Чаша 0,9 мм.
- Стержни решетки: 3,5 мм.
- Крышка: 0.7 мм.
- Ножки: 32 мм (0,7 мм).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами – он имеет отчет LFGB, соответствующий европейскому регулированию 1935/2004.
- Продукт имеет все размеры и характеристики, соответствующие стандарта для угольных грилей EN 1860-1: 2013 + A1: 2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1: 2017 охватывает, среди прочего: важные элементы гриля, такие как:
- Минимальная толщина листового металла всех элементов, включая топливную емкость, крышку и зольник.
- Минимальное расстояние между решетчатыми стержнями 20 мм.
- Минимальная глубина топливной чаши 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если сетка не перемещается механически).
- Размер ручек крышки и решетки.
- Стабильность.
- Воспламеняемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 79 см |
| Гратовий матеріал | нержавіюча сталь |
| Засувка для регулювання циркуляції повітря | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество ручек | 3 |
| Коліки | Да |
| Коптильня | Да |
| Масса | 14,3 кг |
| Материал ручки | деревина |
| Обложка | Да |
| Оздоблення каміна | емальований |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Оздоблення решітки | емальований |
| Опалювальна сітка | Нет |
| Пепельница | Нет |
| Полка | Да |
| Размер | середні грилі |
| Регулювання висоти решітки | Нет |
| Розмір решітки | 60х30 см |
| Розміри | 104х58х112 см |
| Ручка | Да |
| Товщина листа | 0,9 мм |
| димар | Да |
