Угольный гриль с крышкой и регулируемой решеткой, 45х40 см LUND 99905
- В наличии
- Код: LUND 99905










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический угольный гриль LUND 99905 с хромированной решеткой, регулируемой по высоте угольной решеткой и сохраняющей температуру крышкой. Он оснащен дополнительными удобствами – боковыми полками, нижней полкой и транспортными колесами. Гриль соответствует и имеет стандарты безопасности.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Хромированная решетка с двумя ручками. Он легкий, не трескается, обладает высокой коррозионной стойкостью, легко очищается и обеспечивает длительное использование.
- Эмалированная чаша.
- Эмалированная крышка с ручкой позволит поддерживать и контролировать температуру. Кроме того, он останавливает дым, что придает вкус и аромат пище.
- 2 транспортных колеса для перевозки гриля.
- Угольная решетка обеспечит лучшую циркуляцию воздуха и, следовательно, лучший нагрев угля.
- Регулирование высоты угольной решетки в диапазоне до 3,5 см позволяет регулировать температуру угля для жареной пищи.
- 2 диафрагмы для регулирования циркуляции воздуха позволяют контролировать уровень. раскалывания и уровень вспышки
- 4 металлические ножки.
- 2 деревянные боковые полки. облегчат приготовление и укладку блюд.
- Деревянная нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и углерода.
- Открытая крышка обеспечивает защиту от ветра.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Размер продукта: 98 x 51 x 85 см (с открытой крышкой x 104 см).
- Высота решетки: 72 см.
- Размер решетки: 45 x 40 см.
- Размер угольной решетки: 33 x 33 см.
- Размер чаши: 46 x 46 x 12 см.
- Размер нижней полки: 35 x 42 см.
- Размер боковых полок: 20 ,5 х 42,5 см.
- Диаметр колес: 14,5 см.
- Встроенные ручки решетки: 9 x 3,5 см.
- Ручка крышки: 13.5 x 4 см.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 19 мм (+-2 см).
- Вес продукта: около 8,1 кг.
ТОЛЩИНА:
- аша 0,9 мм
- Стержни решетки: 2,5 мм.
- Угольные решетки: 2,4 мм.
- Диафрагмы для регулировки циркуляции воздуха: 0,7 мм.
- Крышка: 0,9 мм с закругленными краями.
- Ножки: Ø22 cм.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами-он имеет отчет LFGB, соответствующий европейскому регулированию 1935/2004.
- Продукт имеет все размеры и характеристики, соответствующие стандарту для угольных грилей EN 1860-1:2013 + A1:2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1: 2017-применимо чаша, крышка и пепельница
- Минимальное расстояние между решетчатыми стержнями 20 мм.
- Минимальная глубина топливной чаши 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если сетка не перемещается) механически).
- Размер ручек крышки и решетки.
- Стабильность.
Стабильная конструкция из черного порошкового листового металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 72 см |
| Засувка для регулювання циркуляції повітря | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Коліки | Да |
| Масса | 8,1 кг |
| Обложка | Да |
| Оздоблення каміна | емальований |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Оздоблення решітки | хромований |
| Опалювальна сітка | Нет |
| Пепельница | Нет |
| Полка | Да |
| Размер | маленькі грилі |
| Регулювання висоти решітки | Да |
| Розмір решітки | 45х40 см |
| Розміри | 98х51х85/104 см |
| Ручка | Да |
| Товщина листа | 0,7 мм |
| Товщина решітки | 3 мм |
| Форма | прямокутний |
| димар | Нет |
