Угольный гриль с крышкой XXL, гриль 64х37 см LUND 99909
- В наличии
- Код: LUND 99909










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный гриль с крышкой XXL, гриль 64х37 см
- Две камеры-основная для гриля и маленькая для приготовления костра для копчения.
- Металлическая решетка с фарфоровым эмалевым покрытием и двумя ручками.
- Легко моющаяся решетка антипригарная, хорошо проводит тепло и долго отдает его. для копчения в боковой камере гриля.
- Металлическая эмалированная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Металлические эмалированные крышки с деревянными ручками облегчают поддержку и контроль температуры, сохраняют аромат дыма, придавая блюдам вкус.
- Деревянная ручка для транспортировки гриля.
- Диафрагма для регулирования циркуляции воздуха позволит контролировать уровень раскалывания и уровень вспышки.
- Пепельница с ручкой и заслонками позволяет легко поддерживать чистоту в зоне гриля.
- Термометр в крышке.
- 4 металлические ножки.
- 2 стальные транспортные колеса для перевозки гриля.
- Передняя металлическая полка позволяет легко готовить и убирать блюда.
- Нижняя металлическая полка позволяет легко хранить аксессуары и углерод.
- Высокий и широкий дымоход с открывающейся пластиной отводит дым во время гриля, когда крышка закрыта.
- Открытая крышка обеспечивает защита от ветра.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Размер продукта: 112 x 63 x 123 см.
- Высота топки: 85,5 см.
- Размер решетки: основной: 64 x 37 см.
- Размер боковой решетки: 33 x 33 см.
- Размер нагревательной решетки: 59 x 21 см.
- Глубина чаши: 6,3 см.
- ручки решетки (рабочая часть): 19 см.
- Ручка основной крышки (рабочая часть): 22 см.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 17,5 мм.
- Вес изделия: 21 кг.
- Размер нижней полки: 62 x 39 см.
- Размер передней полки: 56 x 22 см.
ТОЛЩИНА:
- Чаша 0,95 мм.
- Стержные решетки: 4,3 мм.
- Пепельница: 1,3 мм.
- Дымоход: 1,3 мм.
- Крышка: 0.7 мм.
- Ноги: 32 мм (0,7 мм).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами – он имеет отчет LFGB, соответствующий европейскому регулированию 1935/2004.
- Продукт имеет все размеры и характеристики, соответствующие стандарту для угольных грилей EN 1860-1: 2013 + A1: 2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1: 2017 год-применимо такие важные элементы гриля, как:
- Минимальная толщина листа всех компонентов топливная чаша, крышка и пепельница.
- Минимальное расстояние 20 мм между решетчатыми стержнями.
- Минимальная глубина топливной чаши 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если сетка не перемещается механически).
- Размер ручек крышки и решетки.
- Стабильность.
- Воспламеняемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 85,5 см |
| Гратовий матеріал | нержавіюча сталь |
| Засувка для регулювання циркуляції повітря | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество ручек | 3 |
| Коліки | Да |
| Коптильня | Да |
| Масса | 21 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | деревина |
| Обложка | Да |
| Оздоблення каміна | емальований |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Оздоблення решітки | емальований |
| Опалювальна сітка | Да |
| Пепельница | Да |
| Полка | Да |
| Размер | середні грилі |
| Регулювання висоти решітки | Нет |
| Розмір опалювальної сітки | 59х21 см |
| Розмір решітки | 64х37 (велика решітка), 33х33 (дрібна решітка) см |
| Розміри | 112х63х123 см |
| Ручка | Да |
| Термометр | Да |
| Товщина листа | 0,8 мм |
| Товщина листа димоходу | 1,4 мм |
| Товщина решітки | 4,5 мм |
| Форма | циліндричні |
| димар | Да |
