Угольный гриль DELUXE, решетка 57х37 см LUND 99910
- В наличии
- Код: LUND 99910










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой устойчивый угольный гриль с надежной эмалированной решеткой и хромированной нагревательной решеткой. Благодаря плавной регулировке высоты плиты пользователь имеет возможность регулировать температуру угля в соответствии с приготовленными блюдами. Дополнительными преимуществами являются встроенная открывалка для бутылок, сложная боковая полка выдвижная пепельница. Гриль отвечает и имеет стандарты безопасности.
- Стальная решетка с фарфоровым эмалевым покрытием, обеспечивающая легкую очистку, не прилипает и хорошо проводит тепло и долго отдает их.
- Пространство хромированная решетка нагревательная.
- Эмалированная крышка с ручкой из нержавеющей стали позволит поддерживать и контролировать температуру. В закрытом состоянии сохраняет вкус и аромат дыма, а в открытом - защиту от ветра. Благодаря плавной регулировке высоты плиты пользователь имеет возможность регулировать температуру угля в соответствии с приготовленными блюдами. Высокая термостойкость. Отверстия, расположенные каждые несколько сантиметров, обеспечат очень хороший поток воздуха.
- Открывалка из нержавеющей стали для пивных бутылок, оранжад и т.д.
- Выдвижная оцинкованная пепельница с ручкой гарантирует чистоту на месте гриля и облегчит процесс очистки гриля.
- 4 диафрагмы для регулирования циркуляции воздуха позволяют контролировать уровень раскалывания и уровень огня.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- Дверца, облегчающая управление углем и добавление угля.
- 4 металлические ножки.
- 8 вешалок для кухонной утвари.
- Сложная металлическая боковая полка позволяет легко готовить и убирать продукты - когда вы складываете боковую полку, гриль занимает меньше места, его легче хранить
- Большая нижняя полка облегчит хранение аксессуаров и угля.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 113 x 61 x 117 см (с открытой крышкой x 135 см).
- Размер продукта со сложенной полкой: 92 x 61 x 117 см.
- Высота решетки: 85 см.
- Размер решетки: 56 X 37 см (2 решетки 27,5 x 37 см).
- Размер нагревательной решетки: 54 x 24 см.
- Размер нижней полки: 60 x 32 см.
- Размер боковой полки: 30,5 х 43,5 см.
- Размер очага (угольная плита): 50,5 х 31 ,5 х 6 см.
- Размер пепельницы: 59 x 39,5 см.
- Размер ножек: 5 x 5 см.
- Диаметр колес: 17 см.
- Ручки решетки: 23 x 4 см.
- Ручка крышки 27 x 9 см.
- Боковая ручка: 37 x 15 см.
- Держатель пепельницы: 22 x 8,5 см.
- Рукоятка кривошипа: 11,5 см.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 18,5 мм (+-1 см).
- Расстояние между стержнями нагревательной решетки 17 мм (+-1 мм).
- Вес изделия: 22,7 кг.
Толщина:
- Чаша 0,8 мм с закругленными краями.
- Топка (плита угля): 0.9 мм.
- Стержни решетки: 4,2 мм.
- Нагревательные решетки: 3 мм.
- Пепельница : 1 мм.
- Диафрагмы для регулировки циркуляции воздуха: 0,7 мм.
- Крышка: 0,8 мм с закругленными краями.
Безопасность:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами-он имеет отчет LFGB, который соответствует европейскому регулированию 1935/2004.
- Продукт имеет все размеры и характеристики, соответствующие стандарту для угольных грилей EN 1860-1:2013 + A1: 2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1: 2017 охватывает, среди прочего: важные элементы гриля, такие как:
- Минимальная толщина листа всех компонентов, включая топливную емкость, крышку и пепельницу.
- Максимальное расстояние между решетчатыми стержнями 20 мм.
- Минимальная глубина топливной чаши 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если сетка не перемещается механически).
- Размер ручек крышки и решетки.
- Стабильность.
Возможность покупки чехла для гриля-модель LUND 99760.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 85 см |
| Гратовий матеріал | сталь |
| Засувка для регулювання циркуляції повітря | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество ручек | 3 |
| Коліки | Да |
| Коптильня | Нет |
| Масса | 22,7 кг |
| Обложка | Да |
| Оздоблення каміна | порошкове покриття |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Оздоблення решітки | емальований |
| Опалювальна сітка | Да |
| Пепельница | Да |
| Полка | Да |
| Размер | середні грилі |
| Регулювання висоти решітки | Да |
| Розмір опалювальної сітки | 54х24 см |
| Розмір решітки | 57х37 см |
| Розміри | 113х61х117/135 см |
| Ручка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип | Портативный |
| Товщина решітки | мм |
| Цвет | Черный |
| димар | Нет |
